9 месяцев назад
от

Как долго можно получать скины и кейсы за повышение уровня в кс2 с праймом

Я знаю что там раз в неделю и за повышение уровня, но ведь ранги не бесконечные, что будет если апнуть все? И если я апну звание, но кейс уже получал, то это просто так, или потом дадут его?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В CS2 с праймовым аккаунтом ты действительно можешь получать скины и кейсы за повышение уровня. Награды начисляются раз в неделю, и, как ты заметил, ранги не бесконечные. Если ты достигнешь максимального уровня, то получать кейсы и скины перестанешь. Однако, если ты повысил ранг и уже получил награду на текущем уровне, то в этом случае повторная награда не предусмотрена. Это значит, что за каждое новое повышение уровня ты будешь получать только одно вознаграждение.

Пока жопа не слипнется

До бесконечности