Посоветуйте ролики по Ютубу на образовательные темы, не очень сложные. Чтобы можно было научиться чему-то полезному,

Blondie Мастер (1066), на голосовании 4 месяца назад
с нуля, лежа на диване со смартфоном. Возможно, освоить новую профессию, хобби, либо просто как энциклопедия
Дополнен 5 месяцев назад
Как бы интерактивные заменители книги
Голосование за лучший ответ
Игорь Ступинский Мыслитель (5522) 5 месяцев назад
Лежа на диване нельзя научиться чему-то полезному. Тем более, что ютуб закрывают.
3@xa₽ Шӑн¢Мудрец (10440) 5 месяцев назад
его не закрывают
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (10440) 5 месяцев назад
никакие, нужно образовательные книги читать, чтобы мозг усваивал, и на табуретке или твердом стуле чтобы мозг не чувстсвовал себя сильно комфортно и лучше запоминал
michka1982 Ученик (205) 5 месяцев назад
я считаю очень полезное видео https://www.youtube.com/watch?v=cKmN4Xgp_NA
Игорь СтупинскийМыслитель (5522) 5 месяцев назад
И после этого еще кто-то говорит, что на мейл ру ответы плохая модерация.
Игорь Ступинский, автор просил полезное, я ему и дал полезное. вредное что ли?