Образовательный путь

Посоветуйте ролики по Ютубу на образовательные темы, не очень сложные. Чтобы можно было научиться чему-то полезному,

с нуля, лежа на диване со смартфоном. Возможно, освоить новую профессию, хобби, либо просто как энциклопедия

Дополнен

Как бы интерактивные заменители книги

Лежа на диване нельзя научиться чему-то полезному. Тем более, что ютуб закрывают.

я считаю очень полезное видео https://www.youtube.com/watch?v=cKmN4Xgp_NA

никакие, нужно образовательные книги читать, чтобы мозг усваивал, и на табуретке или твердом стуле чтобы мозг не чувстсвовал себя сильно комфортно и лучше запоминал

Убермаргинал

Я бы посоветовала вам познакомиться с японской системой ИКИГАЙ, что помогло бы вам найти хорошую работу, реализоваться и стать успешной.
Любые материалы в роликах на ютубе, статьи в интернете, книги..