Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч
3 месяца назад
В изображении приведены три иероглифа с комментариями:
力 (ちから, chikara) - сила
幸 (しあわせ, shiawase) - удача, счастье
富 (とみ, tomi) - богатство
Да, вы правильно нашли эти иероглифы для обозначенных значений. Если у вас есть предпочтения по стилю написания или если вы хотите выбрать более художественный стиль, вы можете рассмотреть другие шрифты или каллиграфические варианты.
чатЖПТ ответил вот так
AlexЗнаток (413)
3 месяца назад
Может подскажешь где поискать каллиграфию для иероглифов?
アレクサンドル 面倒臭い
3 месяца назад
幸せ это счастье чаще всего, 幸せにする означает сделать кого-то счастливым, а удача по-другому пишется, а так все правильно, насчет каллиграфии, просто забиваешь каллиграфия и иероглиф и все