Начала греться Бабина все поменял на иж планета 5
У меня приходил конец замку зажигания , когда пришел конец замкнул провода на прямую и после этого начала греться Бабина , бабину менял все менял только оставил провода заместо замка . может ли это быть то что провода напрямую? Или что можно сделать что бы не грелась
Мож ей конец приходит или зазор прерывателя мал
Возможно не правильно на прямую соединили. Бабина греется в двух случаях. Первый, межвитковое замыкание в обмотке бабины, второе постоянное идущее переменное напряжение на бабину. Если у генератора вышли из строя выпрямительные диоды- то он будет выдавать переменное напряжение. Проверьте генератор.
Но я всё же думаю, что вы не верно на прямую соединили. Если соединить на прямую, минуя замок зажигания и не заводить двигатель- то бабина будет греться до момента пока не взорвётся.
Так и должно быть, катушка жрет бешенный ток.