Художественный колледж поступление

в колледж подали 125 заявлений льготники из всего 208.Были вступительные испытания.Как колледж выберет студентов? По рейтингу идут сначала те кто получили 10 баллов и т.д. и складываются результаты вступительных и балл аттестата.А льгота как пройдет?Их 100% возьмут, не смотря на результаты?Мест всего 50 и неужели у не льготников нет шансов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Льготники будут зачислены, если они сдали вступительные выше установленного порога.
Вот только где вы столько льготников нашли?

Предметы чисто для галочки.Там экзамены по рисунку,живописи у нас были.... . Не знаю,даже не парилась и не думала об этом.Просто когда-то спокойно поступила).

У льготников должна быть своя квота на места, стока то мест для льготников и их отбирают по рейтингу. А потом их в общий список те кто не прошёл и по рейтингу, приблизительно должно быть так.