Художественный колледж поступление

Настя Наташкина Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
в колледж подали 125 заявлений льготники из всего 208.Были вступительные испытания.Как колледж выберет студентов? По рейтингу идут сначала те кто получили 10 баллов и т.д. и складываются результаты вступительных и балл аттестата.А льгота как пройдет?Их 100% возьмут, не смотря на результаты?Мест всего 50 и неужели у не льготников нет шансов?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (23154) 1 месяц назад
У льготников должна быть своя квота на места, стока то мест для льготников и их отбирают по рейтингу. А потом их в общий список те кто не прошёл и по рейтингу, приблизительно должно быть так.
Lerik Оракул (54332) 1 месяц назад
Предметы чисто для галочки.Там экзамены по рисунку,живописи у нас были.... . Не знаю,даже не парилась и не думала об этом.Просто когда-то спокойно поступила).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (412355) 1 месяц назад
Льготники будут зачислены, если они сдали вступительные выше установленного порога.
Вот только где вы столько льготников нашли?