Сколько раз в неделю нужно принимать душ в 15 лет? я парень

Джентльмен Джонатан Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Мастер (2377) 3 месяца назад
лично я вечером моюсь каждый день и норм
Skelvlv Ученик (14) 3 месяца назад
Каждый день мойся ок
Трактор Аркадьич Мудрец (14424) 3 месяца назад
каждый день моюсь и тебе советую
Джентльмен ДжонатанУченик (10) 3 месяца назад
А сколько минут ты тратишь на душ? и что моешь?
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 3 месяца назад
ЧАСТО МОЕТСЯ ТОТ КОМУ ЛЕНЬ ЧЕСАТЬСЯ
Сварог Искусственный Интеллект (134262) 3 месяца назад
Не менее 3 летом.Если спортом занимаешься и сильно потеешь-то ежедневно.
Это я Искусственный Интеллект (113453) 3 месяца назад
1 раз в неделю
помню мне дерматолог говорила, что чаще не нужно
а так подмышки, стопы, писю, лицо и волосы - это можно ежедневно обмывать
А я мою через день подмышки, стопы, писю, попу. Это норм? волосы я мою раз в 4-6 дней
Это я Искусственный Интеллект (113453) Джентльмен Джонатан, норм, все по потребности я вот подмышки ежедневно, так как потливый очень. и волосы каждое утро мою, так как у меня сальные железы усиленно работают и на утро они грязные. а стопы по необходимости. летом чаще.
Zombie Мудрец (13709) 3 месяца назад
Раз в полгода норм. Чаще не нужно. Расход мыла и воды