Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у вас с душевным равновесием?)))

НеБезымянныйПользователь) Гуру (4492), открыт 8 часов назад
13 ответов
Джамшут Иванович Профи (729) 8 часов назад
Стабильно разуравновешено)
Вадим Василев Мыслитель (9288) 7 часов назад
В соответствии с настроением
АкваМарина™ Высший разум (101611) 7 часов назад
Иногда так хочется приложиться к чье нить буйной головушке.Но низзяя. Не женственно это. А если серьезно Не дождутся!))
Елена Новикова Просветленный (28329) 7 часов назад
А равнобедренно, через 50 лет я об этом даже не вспомню, как и все остальные.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135824) 5 часов назад
Я только думаю, что мы сюда ходим радоваться и смеяться, а не конфликтовать. Не отвечаю подобным, нет нужды опускаться до их уровня))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (267172) 5 часов назад
Я люблю Юльку! Хоть и нестабильна она! Есть в ней что то мое!