Похвалил у человека усы, а почему обида?+

Боевое Яйцо Высший разум (2747562), открыт 6 дней назад
20 ответов
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878118) 1 день назад
Человеку обидно когда его _сравнивают с жеребцом)
qubo Оракул (87751) 1 день назад
Смешно, а местами даже щекотно.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (209009) 23 часа назад
Он себя красной девицей представлял.)
Сексуальный христианин Оракул (90522) 23 часа назад
Ей и так тошно от проблем с гормонами - какие у тут шутки...
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77581) 21 час назад
она думала что усы не видно у неё , никто из нормальных не шутил так над ней кроме мальчика имбицила но это было давно и тут снова эта стaрая шутка , она не на усЫ обиделась а свой возраст вспомнила , она же думала что она ещё безусая школьница , что у неё ещё молоко на усах , ой, на губах не обсохло , и тут вы со своей шуткой, обидно
V S Оракул (85818) 18 часов назад
Корректней надо быть, дипломатичнее
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (419115) 16 часов назад
Лучше бы потрогали усы, чем сразу хвалить и тогда бы без обид...
Виктор Вагин Мудрец (19183) 7 часов назад
Вылитый командарм первой конной…..вылитый!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517968) 3 часа назад
Не знаю, почему обида... Но слышал о том, что женщины с усиками ну очень уж темпераментные!
...правда мне такие не попадались...