Гулять в другом городе в 15 лет

wrwdfser erxedvf Ученик (170), на голосовании 4 месяца назад
могу ли я гулять в другом городе где нету моих родителей в 15 лет (в москву собираюсь на 2 дня)
Дополнен 5 месяцев назад
и если остановит полиция че будет
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Гуру (2720) 5 месяцев назад
в комендантский час только нельзя
эля Ученик (174) 5 месяцев назад
Главное дяде в полицейской форме не попадись
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (441384) 5 месяцев назад
а ПОЧЕМУ тебя должна остановить полиция ? если ты ничего противоправного не совершаешь, то им пофику на тебя
Илья Петров Мастер (2219) 5 месяцев назад
А почему должна полиция остановить?
15 лет не 5, и даже не 10
Я в 12 один ездить начал
Ivan Sviridov Оракул (65469) 5 месяцев назад
можно. полиции до тебя нет дела.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185754) 5 месяцев назад
И часто Вас останавливает полиция???
Вот и в Москве точно так же... Пока не нарушаете - никому нет дела...
Владимир Петров Оракул (56788) 5 месяцев назад
Гуляй,там полно твоего возраста гуляет