Можете показать как правельно

Danya Timofeev Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Можете показать как правельно делать бутерброд из отходов еды
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25459) 3 месяца назад
в 5-ом классе проходить будешь.
потерпи чуток.
Киркп Фффф Ученик (192) 3 месяца назад
выживание в нашей стране становится все сложнее и сложнее, надо у опытных бомжей спросить просто они и научат и покажут всё, у меня было так ?
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 3 месяца назад
Бутерброды не знаю, а из куриной кожи делали вкуснейшие чипсы, которые можно сделать и из очисток молодой картошки.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 3 месяца назад
Я иногда делаю чипсы из хорошей колбасы.Просто пересушиваю на сковородке.Неплохо получается.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) Чуб Айс, колбасу на чипсы жалко, а кожу нет. А вред один и тот же.
алты-балты Искусственный Интеллект (325565) 3 месяца назад
Колбасой обязательно на язык. Так вкуснее будет
Бродяга Оракул (52631) 3 месяца назад
Нет, не может. Безграмотным даунам ничего не показывают.