Какая вам нравится +++
Приправа для шашлыка ? ( свинина )
Обязательно покупная, доступная в продаже. А не " когда то , далеко в горах , купили мы ...")
Желательно, чтобы была без глутамата натрия ( можно вообще без соли ) , а так же без обилия куркумы.
Мы нашли одну более менее , приятная на вкус с мясом получается .
А ваша какая любимая ? С какой мясо маринуете ?

обычная,во всех магазинах продается.приправыч,магия востока,трапеза.а вообще лучшие приправы это магги,только они дорогие
просто лук, соль, перец и минералка
На 1 кг мяса кладу 1 л зиры ( это на любителя) и 2 ч.л кориандра, 1 ч. л молотого черного перца. Всё.
лук, соль, перец и все.
Я паприку люблю ,и острую,и сладкую,можно обе сразу :)