Аопрос какой ноут лучше
Кароче мне брат выбрал ( так как я сам плохо разбираюсь) 2 ноутбука на выбор.
1.msi gf76 katana 11sc-483xru
2.MSI GF76 Katana 11UE-269XRU
Почему то 2 ноутбук стоит на 12к дешевле но вроде бы по характеристикам лучше.
То есть в 1 видюха gtx1650 а во 2 3060, так же с процессорами в 1 i5 а во 2 i7.
В чем прикол может я чего то не понимаю? Скажите какой ноут лучше, просто на 12к дешевле зато лучше как то подозрительно.
Если что смотрел в днс
И не надо писать что пк лучше, он у меня есть ноут для других целей
Какие 12к дешевле. Его давно нет в продаже
Бери с большой памятью и игровой