Помогите с названием старенькой игры

Михаил Соколов Ученик (94), открыт 15 часов назад
На выбор даётся 3 героя: Демон, вампир и перс с тыквой на голове. Геймплей я точно не помню (вроде как стрелялка с видом сверху). Меню сделано в готическом мрачном стиле и саундтрек напрягающий. Играл я в эту игру где-то в годах 2009-2011г. Игра может даже старше. Возможно игра вообще от Алавар.
Помогите с игрой, пожалуйста!
Дополнен 15 часов назад
У демона красная кожа, рога и вроде он одет в что-то похожее плащ. Вампир лысый, бледный, и остроухий вроде. А третий персонаж какая-то ожившая тыква.
1 ответ
Руслан Чапхаев Новичок (0) 2 часа назад
Что!?
Михаил СоколовУченик (94) 1 час назад
Да я вот только этих 3-х персонажей и помню. Сам понимаю, что по этому описанию тяжело понять