Ребята зачем люди докапываются до ника?..

Яффа Носферату Просветленный (21260), на голосовании 5 дней назад
чтоб вы понимали сегодня ко мне придрались потому что у меня ник бладиюникорн типа кровавый единорог.............хотя я написала правду как бы............просто не понимаю какая нафиг разница если речь идет вообще о другом и у меня ники и фантазия намного лучше чем у них
Голосование за лучший ответ
sashakartoshka2077 Профи (929) 6 месяцев назад
Яло hitler
Яффа НосфератуПросветленный (21260) 6 месяцев назад
ЯФФА НОСФЕРАТУ*
sashakartoshka2077 Профи (929) Яффа Носферату, вы любовь моя заенька
Exodia Просветленный (36185) 6 месяцев назад
У тебя классный оригинальный ник, мне нравится
lxlxlxlxlxl ‮‮‏Мыслитель (5476) 6 месяцев назад
Помнишь как сценарий судного дня проходили?
Exodia Просветленный (36185) lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl, это было года 3+ назад, уже вообще не помню
[самый грустный] Просветленный (22436) 6 месяцев назад
Заняться им просто нечем, не обращай внимания, норм у тебя ник
7 Знаток (449) 6 месяцев назад
Есть два типа, критика и хейт. Критика - когда вам дают совет, выражают свое отношение к вашему творению и тому подобное. А хейт - когда вы чем-то не угодили этому человеку и он без причин начинает вам высказывать разные мнения и мысли, либо же он вам просто завидует. К критике прислушивайтесь, а к хейту относитесь нейтрально, чужое мнение не должно менять ваши вкусы. (Вы читаете ответы или просто лайкаете? Ахах)
щас очень многие путают хейт с критикой к сожалению..............