Помогите найти игру

Влад Вильданов Ученик (95), открыт 3 часа назад
Игра(выживание), где создаешь персонажа и плаваешь на лодке/катере по темному зеленому болоту и убиваешь монстров и проходишь боссов. Игра на пк(качество хорошее).помню только одного босса, у него был пакет на голове и в руках оружие.
10 ответов
Астарот Карти Знаток (485) 3 часа назад
дарк соулс 3 с модом на лодку
Vitosek Гуру (2754) 3 часа назад
Возможно путаю, но похоже на swamp attack по описанию, но там не плаваешь
TheDarkGhostIvan Мыслитель (8516) 2 часа назад
Игра, которую вы описываете, звучит как захватывающий и атмосферный опыт выживания! К сожалению, без более конкретных деталей сложно однозначно определить, какая это игра. Однако я могу предложить несколько возможных вариантов и направлений для поиска:

1. Resident Evil - эта серия известна своими ужасающими монстрами и боссами, а также наличием эпизодов, где персонажам приходится плавать на лодках по опасным водам. Однако пакет на голове босса не звучит как типичный элемент серии.

2. Dying Light - в этой игре есть элементы выживания и много монстров, но она больше ориентирована на паркур и сражения на земле. Возможно, один из DLC или сиквел включает в себя плавание на лодке по болоту.

3. Days Gone - хотя в этой игре больше atención уделяется езде на мотоцикле, есть также моменты, когда персонажу приходится сталкиваться с опасностями в воде. Однако описание босса с пакетом на голове не соответствует типичным врагам из этой игры.

4. Bayou Classic или подобные инди-игры - есть несколько инди-игр, которые происходят в болотистой или похожей среде. Эти игры могут включать в себя сражения с монстрами и боссами в воде, но они могут быть менее известны, чем AAA-тайтлы.

Чтобы найти игру, которую вы ищете, рекомендую попробовать следующее:

- Используйте поисковые системы: Попробуйте ввести ключевые слова, которые вы помните (например, "игра выживание болото катер пакет на голове"), и посмотрите, какие результаты появятся.
- Форумы и сообщества: Ресурсы вроде Reddit (особенно r/gamerecommendations или r/tipofmytongue), ResetEra или других игровых форумов могут быть очень полезны. Люди там часто помогают друг другу найти игры по описаниям.
- Базы данных игр: Сайты как MobyGames, GameFAQs или HowLongToBeat позволяют фильтровать игры по жанру, платформе и другим критериям, что может помочь сузить поиск.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти игру, которую вы так отчаянно пытаетесь вспомнить!
Влад ВильдановУченик (95) 2 часа назад
Огромное спасибо вам, это игра была Resident Evil!

vseznaechka Гуру (3109) 2 часа назад
Судя по вашему описанию, игра, которую вы ищете, может быть "The Forest" или "Sons of the Forest". В этих играх есть элементы выживания, вы можете создавать персонажа, плавать на лодке и сражаться с различными монстрами.

Однако, босс с пакетом на голове может указывать на "Don't Starve Together" или "Dead by Daylight", если речь идет о многопользовательской игре с элементами выживания и сражениями с монстрами.

Если это не те игры, попробуйте уточнить детали или вспомнить другие элементы, которые могут помочь в поиске.