Мониторы и сенса в игре

Titan4ik Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас у меня монитор дигональю 21.5, если я куплю монитор диагональю 27 буду ли я чувствовать дискомфорт в игре, если не буду менять сенсу и останусь на такойже сенсе?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16099) 1 месяц назад
Все тоже самое будет
Я DPI мыши не менял с переходом 24" на 31", та же чувствительность осталась
Titan4ikУченик (17) 1 месяц назад
понял, спасибо большое
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16099) Titan4ik, если моник берешь, то 27" 2к это идеал, на 31" пиксели уже видны Ну и 27" фуллхд лучше чем 24"
Titan4ikУченик (17) 1 месяц назад
спасибо за совет