Какая на вкус докторская колбаса?

Гриша) Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3201) 3 месяца назад
докторская
Я умерГуру (3201) 3 месяца назад
колбасочка
Александр Трофимов Высший разум (4849524) 3 месяца назад
Хм...Как вкус терапевта.
Из стоматолога зубной поликлиникой воняет.
dgvba1 111 Профи (914) 3 месяца назад
как докторская колбаса
Александр Холод Искусственный Интеллект (111236) 3 месяца назад
Современная? А шляпа полная. Вкус туалетной бумаги
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114521) 3 месяца назад
Очень вкусная, ароматная... Кружочек отрезаешь и с хлебушком..
Хотелось бы её попробовать, хотя бы похожую... не силиконовую..
Сталкер Просветленный (45376) 3 месяца назад
её изначально придумывали как лечебную для тех, кто долго голодал. Там мясо двух сортов и специи были. Наверное вкусно. А сейчас колбаса да колбаса. В продаже давно не видел