Карта т банка

Женя Беляков Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли заказать карту Т банка в Кыргызстан
Голосование за лучший ответ
Lil Peep Ученик (78) 3 месяца назад
Если вы имеете в виду российскую карту Т-банка, то, к сожалению, заказать ее в Кыргызстан нельзя, так как карта выдается только клиентам из России. Возможно, вы можете найти другие способы оформления карт от других банков в Кыргызстане.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) 3 месяца назад
В чем проблема найти из номер и позвонить , откуда я знаю доставляют ек в твой город или нет