Вы чо кушаете по утрам/чо бы хотели кушать?

Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15934), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Max Pro Знаток (386) 3 месяца назад
Дома.
Артем ШварцниггерМастер (1766) 3 месяца назад
Ты дома кушаешь?
Max Pro Знаток (386) Бо Синн, да, вопросы?
R.A.D.A.R. Просветленный (29824) 3 месяца назад
че получится, мне лень заморачиваться, утром я сплю до последнего
Андрей Шикотов Просветленный (30291) 3 месяца назад
салат шубу кушал, остатки от ДР доёдываю
Danya fgx[b Знаток (256) 3 месяца назад
каждое утро по разному, одно и тоже надоедает
Айко Чан Ученик (171) 3 месяца назад
тост с авокадо, банан. Либо тост с творожным сыром и красной рыбой по разному
николай цирюкин Профи (742) 3 месяца назад
По разному, сейчас овсянку иногда гречку с куриной грудкой
Кирилл Искусственный Интеллект (111955) 3 месяца назад
Мидии с овощами, кефир.
Danger BlazeМудрец (15783) 3 месяца назад
интересно
hhhh kkkkk Знаток (305) 3 месяца назад
Кефир просроченный с хлебом калбаской ем вместе с кефиром потом шоколад с рыбой а дальше мясо с конфетами хаваю всё вместе
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) 3 месяца назад
я кушаю по утрам именно то что я хочу кушать.))))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674925) 3 месяца назад
Сегодня черешню и чай . Хочу всегда есть фрукты , много
himselfFriend Просветленный (41814) 3 месяца назад
зефир , кофе армянский , турецкий , бразильский , эфиопский , лате , капучино , двойной эспрессо ( редко ) , зефир розовый , зефир натуральный из кислых зелёных яблок , пастила мармеладная натуральная без сахара из цукатов , рахатлукум . белки , аминокислоты пептиды по вкусу . обычно креатин фосфат киназу гидролизат изолят
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212089) 3 месяца назад
бутерброд с красной икрой(не фальсификатом) и натуральный кофе
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
А мне нравится имитация красной икры.Не из экономии,просто вкус нравится.
Евгения Астахова Мудрец (19521) 3 месяца назад
Каши, омлет простой, омлеты с добавками,яичница-глазунья, сырники, творог, бутерброды с мясными изделиями, с сыром, с маслом....Едла бы выпечку, но сладкое и мучное нельзя.
Мария СоколоваОракул (75734) 3 месяца назад
А бутеры - это не мучное? Булка имеется в виду.
Евгения Астахова Мудрец (19521) Мария Соколова, семье готовлю,сама не ем
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
Стакан коньяку и пол-конфетки.Я на диете.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4990) 3 месяца назад
Вода, ложка оливкового масла, кофе