Какая еда лучше?

Кто То Знаток (275), на голосовании 2 месяца назад
 Пицца
 Бургер
 Суши
 Суп
 Пельмени
 Шаурма
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50698) 3 месяца назад
Макароны с жареным мясом и майонезом

Картошка с лососем и майонезом, лучше со сливочныи маслом
Naumenko Высший разум (857173) 3 месяца назад
любая.приготовленная в чистом помещении.чистыми руками.
из качественного сырья.
волтер вайт Ученик (240) 3 месяца назад
коровий кал
QuakerОракул (50698) 3 месяца назад
Это удобрение для хорошего роста урожая
волтер вайтУченик (240) 3 месяца назад
жрать тоже можно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149413) 3 месяца назад
Я выберу суп ведь уж простите остальные все блюда присущие определённым нации. а супы есть в любой национальной кухне. И что самое интересное всё это быстропит кроме супа. А супы бывают абсолютно разные если возьмём Китаю или Японию это рамен если славянские - это щи борщ из прибрежных стран - это супы с морепродуктами супов очень много а вот всех остальных блюд даже вместе взятых по количеству с супами никогда не сравнится слишком их мало.