Какие игры 2010-2017 предложите пройти?

последний билет Гуру (3753), открыт 2 часа назад
кроме cod, nfs, gta, fallout, far cry, tes, battlefield и ассасинов

gtx 1650, intelcore i5 10300h 2.5ghz, 8gb ram
19 ответов
Дио Брандо Ученик (181) 2 часа назад
змейку, но это лютый хардкор
Джокер-Мститель, Мудрец (11189) 2 часа назад
The Saboteur (2009 правда, но советую), Syndicate, Dead Island + Riptide, Spider-Man: Shattered Dimensions, The Amazing Spider-Man (1,2).
disdvd Мыслитель (5593) 2 часа назад
Dishonored, Styx - стелс игры
Hollow Knight, Little Nightmares, Cuphead - платформеры
Titalfall, Borderlands - шутеры
Slime Rancher, Firewatch - инди игры

Ещё советую Thank Goodness You're Here! - новая инди игра, совсем не требовательная (разве что к кошельку - 2-3 часа геймплея за 800 рублей, зато сколько эмоций!). Меня очень зацепила, хотя я и не фанат подобного. Прям в душу впала. Жаль, что очень короткая!
Андрей Кудрявцев Мастер (2447) 2 часа назад
Мафию 2 попробуй
Лимонная ВодичкаУченик (105) 53 минуты назад
Оооо это да?
Ток я до сих пор мисию пройти не могу :__
Trialogue Tridecal Профи (747) 1 час назад
Попробуй Minecraft, Portal, Portal 2, Half Life 2, Tasty Planet, CS GO
Ученик (237) 1 час назад
Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto San Andreas the definitive edition(2021), Grand Theft Auto IV(2008)
Фарид Султанов Профи (927) 1 час назад
Dark Souls любую из 3, но лучше всего 1 с модом re remasteres. Как установить его чтоб работал на пиратке, посмотри на ютуб. Там надо игру в стим воткнуть, файл создатт, кое че написать и готово. Графика будет как будто в 2020 году выпустили
Фарид СултановПрофи (927) 1 час назад
Пс: дарка не такая сложная, как про нее говорят, не ссы. Зато впечатлений на всю жизнь останется. И она довольно реиграбельна. При первом ппохождении половину квестов скорее пролупишт, ибо за ручку никто не ведет. Но при НГ+ и проходить проще будет, и гайды по квестам смотреть будет не так стремно, с совершенно другого ракурса на иру посмотришт
Павел Сержант Ученик (93) 48 минут назад
Ведьмак 3, рдр2 (она 2018, но комп потянет, советую)