Безопасно ли открывать вклад в Т-Банке?

Никита Майский Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Безопасно ли открывать вклад в Т-Банке?
Голосование за лучший ответ
Okk Uil Профи (830) 2 месяца назад
Нет в Тинькофф безопаснее
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 2 месяца назад
Безопасно, но меня этот банк пока не привлек хорошими процентами.
Cheese Просветленный (26494) 2 месяца назад
Я открывал, выплату получил в полном объеме. Не забывайте, что работает система страхования вкладов, которая обеспечивает сохранность ваших денег в сумме 1400000 руб
Никита МайскийУченик (96) 2 месяца назад
Почему тогда нельзя сделать вклад в другом банке, где проценты гораздо выше, если работает система страхования вкладов?
Cheese Просветленный (26494) Никита Майский, почему нельзя? Все банки, принимающие во вклады денежные средства от физических лиц обязаны эти вклады страховать. Вы можете открыть вклад в любом банке, даже там, где проент по вкладу выше. Система чтрахования вкладов там также работает
Шум дождяИскусственный Интеллект (357516) 2 месяца назад
Пока банк не лишили лицензии... АСВ не работает... (((
очень отстойная контора... не выполняет свои обязательства перед вкладчиками.. ((
Cheese Просветленный (26494) Шум дождя, Если банк не лишили лицензии то и переживать нечего, всё впорядке, банк способен выполнить свои обязательства
Шум дождя Искусственный Интеллект (357516) 2 месяца назад
Нет.. самый мутный банк... и система безопасности ниже плинтуса...(((
MsLanaya Мудрец (17998) 2 месяца назад
Уже нет
Никита МайскийУченик (96) 1 месяц назад
Почему уже?
MsLanaya Мудрец (17998) Никита Майский, потому что раньше хоть Тинькофф там был хозяином и все было надежно, а теперь вообще хер пойми кто