Какие кедровые орехи вкуснее - Новосибирские или Алтайские ?

ss ss Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3615) 3 месяца назад
Вкус кедровых орехов зависит от множества факторов, включая сорт, условия выращивания и хранения.
Юля Просветленный (40711) 3 месяца назад
Которые на кедре растут, а кедр не имеет конкретной привязки к Новосибирску или Алтайску, он растёт везде!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 3 месяца назад
где-то идет война а ты с такой ХРЕНЬЮ
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22473) 3 месяца назад
Почему ты не в окопах?
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 3 месяца назад
Они все вкусные. Я люблю те, которые дешевле.)