Пикантно о любви

Женщина, ну-ка быстро, как на духу, на какую порнозвезду ты больше всех похожа?

У кого опа уф) не знаю их)

На морскую звезду.😁

Мне тут как-то писал ярый киноман видимо))имя актрисы,с которой мы якобы похожи,но я имя не помню))В одно ухо влетело,в другое вылетело))
Обычно они все с сиськами,попами большими,но какие-то вялые и мне вообще только одна очень понравилась,такая страстная, горячая показалась тогда,когда ее увидела,полезла даже смотреть кто это...и кто бы мог подумать?)это была Саша Грей)))

Я ни на кого не похожа! Я единственная и неповторимая!