Информационные технологии

Настройки интернета на ТВ приставке.

У меня ТВ приставка X 96 Q для того, чтобы смотреть Ютуб на старом телевизоре. После внезапных отключений электричества, перестаёт воспринимать интернет. Минут 10 её надо включать - выключать, перезагружать и не факт, что получится наладить работу с интернетом. Пишет "подключение ограничено", хотя другие устройства интернет принимают. Может что-то в настройках поменять?

Нынче с замедлением этого самого «Ютуба» его и на телевизорах толком не посмотреть. На счёт приставки — сети он видит, а значит, Wi-Fi модуль в целом должен быть исправен. Попробуйте сбросить устройство до заводских настроек и настроить всё заново, это должно помочь. Если нет, значит, в сервис.

Как вариант, перезагрузить роутер по питанию, настроить на роутере канал с1по 9 не выше, прописать в приставке конкретный ip адрес.

Мусорная приставка, лучше смените её.

проводом подключи это вафля глючит

Секретов нет все как на первом фото-выбрал WiFi -и нажал ОК а еще посмотри может антена выпала