Настройки интернета на ТВ приставке.

Жора Милосердов Ученик (86), открыт 13 часов назад
У меня ТВ приставка X 96 Q для того, чтобы смотреть Ютуб на старом телевизоре. После внезапных отключений электричества, перестаёт воспринимать интернет. Минут 10 её надо включать - выключать, перезагружать и не факт, что получится наладить работу с интернетом. Пишет "подключение ограничено", хотя другие устройства интернет принимают. Может что-то в настройках поменять?
4 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (187372) 13 часов назад
проводом подключи это вафля глючит
ALIEN Мыслитель (8424) 12 часов назад
Секретов нет все как на первом фото-выбрал WiFi -и нажал ОК а еще посмотри может антена выпала
Максим Морозов Мыслитель (9341) 12 часов назад
Мусорная приставка, лучше смените её.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141490) 11 часов назад
Как вариант, перезагрузить роутер по питанию, настроить на роутере канал с1по 9 не выше, прописать в приставке конкретный ip адрес.