Как завести скутер?

Асум Абдуров Ученик (151), открыт 20 часов назад
Здравствуйте я купил скутер марка скутера китайская смотрите когда я его покупал то была сломана правая ручка где кнопка завода и тормоз и управление фарами и я заказал новую и подключил большой провод но там ещё 2 маленьких проводка и я не знаю куда их подключить и я не понимаю где тросик переднего тормоза по этому передний тормоз у меня не подключен я нажимаю на кнопку стартера и стартер крутит но не заводит как будто сцепление выжато но на этом скутере нету сцепления так как коробка автомат
9 ответов
Вальдемар Вознесенский Мастер (2079) 20 часов назад
Разденься и покажи ему голую задницу
Твой отчим .Ученик (137) 20 часов назад
Потанцевать перед ним стриптиз.
Поможет.
Екатерина Семёнова Знаток (377) 20 часов назад
А права то есть?
Вальдемар ВознесенскийМастер (2079) 20 часов назад
У вас грудь волосатая
Екатерина Семёнова Знаток (377) Вальдемар Вознесенский, ага
AMIGO. Оракул (96581) 20 часов назад
нужно рОтом дуть в выхлопную трубу гесколько раз сильно и тогда продуется поршневая и свеча подсохнет и заведётся, дуй сильно
Oponge SudcureУченик (23) 20 часов назад
Слушай за такое и спросить могут
AMIGO. Оракул (96581) Oponge Sudcure, спроси , дружище спроси, за то что рОтом в трубу дуть спроси
Кирилл Аризона Знаток (431) 20 часов назад
Нажмите кнопку е, чтобы ехать
николай гусев Мыслитель (9646) 20 часов назад
прозвонить старую и новую ручки.вычислить куда какой провод
q Профи (691) 20 часов назад
Посмотри сначала есть ли искра