Сыр косичка и сыр чечил это разное?

Тимур Курбанов Мыслитель (8344), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266269) 3 месяца назад
че такое чечил я не знаю, а сыр косичка топчик
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128636) 3 месяца назад
Сыр-косичка имеет более «официальное» название: Чечил. Это традиционный армянский сыр, который изготавливается с достаточно давних пор. Чечил — это необязательно косичка, а просто волокнистый рассольный сыр. Относительно близким родственником Чечила является Сулугуни. Они похожи по вкусу, консистенции, цвету и запаху. Однако братьев отличает важная особенность: «косичка» обладает увеличенной слоистостью и более выраженным кисломолочным вкусом.
vk.com