как развисти девушку на поцелуй за 1 день

Дмитрий Суманеев Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
на это 10 секунд надо, за целый день можно и жениться успеть
Остальные ответы
porubova Мастер (1337) 15 лет назад
конечно КИНО, ВИНО!! ! И всёёёё)))
Lika Профи (991) 15 лет назад
Хы... просто подойти сЛЛЛЛЛадкОООООО ее поцеловать... вот и все)))
Алёнка Лончина Ученик (216) 15 лет назад
а зачем разводить...? а тебе не кажеться, что лучше быть более внимательным нежным добрым... не говорить всякую ерунду... и не разговаривать о сексе... и тогда она сама тебя поцелует, без лишних денежных затрат
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
нафик те какой-то поцелуй?? ? разводи на секс)))
Angel-Wetra@mail.ru Знаток (417) 15 лет назад
Просто бери и целуй! Если ты ей понравишься, то в конце свидание поцелуй точно будет, главное не теряйся!
Шиз@ Гуру (3367) 15 лет назад
ну алкоголь я думаю сделает своё дело :)))
Bitch Мудрец (13571) 15 лет назад
Можно с ней поспорить.. на поцелуй..