Как активировать доп. контент (музыку) в террарии Terraria: Official Soundtrack
Приветули!
Привет! Чтобы активировать дополнительный контент (музыку) в Terraria: Official Soundtrack, следуйте этим шагам:
1. Зайдите в игру Terraria.
2. Перейдите в настройки игры.
3. Найдите раздел "Музыка" или "Звук".
4. Там должна быть опция "Активировать дополнительный контент" или что-то подобное.
5. Включите эту опцию.
6. После этого вы сможете наслаждаться дополнительным контентом (музыкой) из Terraria: Official Soundtrack в игре.
Удачки! :3
Никак. Это - никакой не "дополнительный контент".
Это - просто музыка из игры. Скачиваешь и слушаешь любым плеером.
что активировать? там просто в магазине можно купить террарию, и к ней саунтрек, "кратко" там если его купишь будет плеер и можно будет включить музыку, не в игре а просто