Почему женщин так раздражает, когда мужчина на корточках сидит ?! Ну устаешь же! Ладно бы работа все время сидячая была!

Алексей П Знаток (389), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1612) 2 месяца назад
Интересные женщины тебя окружают
втф кто я Профи (685) 2 месяца назад
Меня не раздражает, сиди
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5577) 2 месяца назад
Значит их не то раздражает, а ты сам)
Гуру (4752) 2 месяца назад
Бесит, если знаешь что у человека проблема с коленками
Ну и брюки в этом месте оттягиваются, становятся некрасивыми, придётся покупать новые
А покупать что-то новое для мужика - выслушивать кучу истерик от него, потому что шоппинг не любит
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 2 месяца назад
ничего не делающий мужчина, всегда раздражает женщину)
Ромашка Полевая Просветленный (46451) 2 месяца назад
Мужчины не сидят на кортах. Только гопота из подворотни
Алексей ПЗнаток (389) 1 месяц назад
Какого_хера? А если ноги устали, домой идти и не выходить никуда? Только потому, что ноги, млять , устали?!
Ромашка Полевая Просветленный (46451) Алексей П, Для этого скамейки существуют, гопота
Алексей ПЗнаток (389) 1 месяц назад
И в-четвертых, разве гопота задает вопросы в Интернете на порталах, и, особенно, на темы, посвящённые правилам приличия?
Алексей ПЗнаток (389) 1 месяц назад
В-пятых, чем он лично вам мешает? Бьёт кого-то? ! Дорогу загораживает?
ilana moses Искусственный Интеллект (264635) 2 месяца назад
потому, что общаться приятнее на уровне глаз. но я с таким не встречалась.
Алексей ПЗнаток (389) 1 месяц назад
Ну это понятно! Если со мной кто-то начинает общаться, я встаю
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119393) 2 месяца назад
Мне всё равно. Пусть сидят хоть до посинения.
Алексей ПЗнаток (389) 1 месяц назад
Вот побольше бы таких людей !
18.s Профи (804) 1 месяц назад
Жена говорит что это некультурно, что мол я привлекаю к себе внимание.