Зачем ребенку еще в коляске пркупают или дают смартфон,или планшет,смысл,почему ребёнку родители не могут почитать кн?

Иван Жуляев Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (34318) 2 месяца назад
А что это значит? Я неtoddler.
BELAZ Просветленный (45927) 2 месяца назад
Ленивые дoдики, даже воспитать пиzдюка впадлу
Блум Мыслитель (6539) 2 месяца назад
чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не вешалось, так просто проще
Я есть Гринч Мыслитель (9477) 2 месяца назад
Ну этот тугосеря лежит тихо, крутит это устройство в раках и не достаёт родаков своими криками, плачем.
Ани Искусственный Интеллект (233198) 2 месяца назад
А смартфоны, планшеты и другие достижения цивилизации для чего придумали? Чтобы красиво лежали на полке?
Тогда и подгузники не используйте, и баночки с детским питанием...
Стирайте пелёнки, давите сок, сами делайте творожок...
А коляски вам зачем? Можно же на руках таскать.
Зачем читать ребенку, если модно включить эту сказку на экране?
Иван ЖуляевУченик (3) 2 месяца назад
И потом в школе в 5 классе допустим, они ничего не знают.
Ани Искусственный Интеллект (233198) Иван Жуляев, как раз ничего не знаю те дети, которых невежественные ретроградные родители лишили доступа к технологиям
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 2 месяца назад
маленькие детки - маленькие бедки)
alafira Искусственный Интеллект (218655) 2 месяца назад
Будут свои дети, будешь книжки читать и без гаджетов воспитывать.
Елена Искусственный Интеллект (303397) 2 месяца назад
родители идиоты
прежде всего , это всё отрицательно влияет на зрение
Иван ЖуляевУченик (3) 2 месяца назад
Купят очки, у кого то с рождения проблемы со зрением главное внутри чтобы было все нормально.
Иван Жуляев, Глаза можно так испортить, что и очки не помогут. Нашей 4, не знает никаких планшетов, самый развитый ребенок в группе, т.к. мы с ней занимаемся и без гаджетов
Анна Фаф Мастер (1209) 2 месяца назад
Лучше ребенку в таком возрасте мягкую игрушку
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (1771) 2 месяца назад
Да дилдо
Light Просветленный (40166) 2 месяца назад
Потому что это на более долгий период заставляет его не орать , и дает родителям возможность заняться делами
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 2 месяца назад
сами родители для себя их не читают.

сейчас это вид естественного отбора.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 2 месяца назад
Это вопрос прежде всего к тому обществу которое сейчас имеется. Только родители, бабушки/дедушки могут воздействовать на развитие малыша правильно. НО поступают чаще совсем не правильно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 2 месяца назад
Ответ простой. Как только у тебя появятся свои дети - читай им книги. Это будет твой выбор и твоё право. У других людей тоже есть право как им воспитывать своих детей. И необязательно их методы и твои совпадают. Таким образом вырастают разные люди, что и ведёт к конкуренции в учёбе, работе. Конкуренция залог прогресса.