Твой Папаша
Мария Антуанетта, я не выношу рыбу, как её жрать, можно она плавает в море, где и с***, и ещё вообще-то китайцы, китайцы опять вирус засуну туда, я не буду есть, и я обосрусь.
Никогда! Потому что видел один фильмец с подобной доставкой. И теперь постоянно думаю, а вдруг они там (начиная от поваров и кончая курьером) мне в пиццу плюнули? Или еще чего похуже? Нет уж, нет уж. Жрите сами.
velho
Мария Антуанетта, Я рад!
Хотя никто и не говорил, что от пиццы, в которую несколько раз плюнули или высморкались, можно умереть (проверено на опыте армейской службы).
Только я никого не переубеждаю. Просто высказал свою точку зрения. Я - не доверяю (и брезгую). А всем остальным - попутного ветра на волнах (и на ветрах) нашей уличной кулинарии (самой лучшей кулинарии в мире)! А ты как-будто и не слышала ничего о недавних случаях МАССОВЫХ отравлений. На Кубани, на Ставрополье, где-то там еще и даже в Москве.