Боюсь во двор выглянуть

Никита Калабердин Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
У меня щас кажется 2 девочки во дворе 12-14 лет, а я даже из окна взглянуть боюсь что делать?
Голосование за лучший ответ
dimon2004 Гуру (3302) 3 месяца назад
А что страшного? Им в таком возрасте все равно оружие не продадут
ShidoKageo Мастер (1096) 3 месяца назад
а зачем тебе смотреть на них
простой челик Ученик (96) 3 месяца назад
Вместо того чтобы выглянуть в окно , лучше в него выйти , ты кстати на каком этаже живёшь?
Никита Калабердин Ученик (107) 3 месяца назад
Третьем
Никита Калабердин , а чем они вам опасные?
vintas08 Оракул (51494) 3 месяца назад
не бойси, там Валета нет