Криптовалютчики, вы тут? Можете ли вы рассказать о своем опыте обучения по криптовалюте?

Стефания Кондратенко Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Я новичок в мире крипты и хочу разобраться в этой теме. Может, кто-нибудь из вас поделится своим опытом обучения?
Хочу выбрать курсы Cryptus Academy, что думаете о них?

Буду очень благодарна за ваши отзывы!
Голосование за лучший ответ
Rick Estly Мастер (2318) 3 месяца назад
Купи дог койны и pи3ди что ты миллионер
Rick EstlyМастер (2318) 3 месяца назад
Или тапай хомяка
Джейсон Стетхем Мыслитель (6240) 3 месяца назад
да, просто купи 500 USDT в сети BSC-20 и скинь на адрес который я тебе предоставлю, это для проверки личности
Игорь СтупинскийМыслитель (5420) 3 месяца назад
А потом эти 500 тезеров будут возвращены законному владельцу.
Джейсон Стетхем Мыслитель (6240) Игорь Ступинский, научи разворачивать он чейн транзакции по-братски
Колян Ученик (122) 3 месяца назад
Пожалуй, это лучшее место для обучения криптовалютам!
Тут ты получаешь не только лекции, но и практические занятия, здесь каждый может высказать свое мнение и обсудить вопросы с другими участниками. Такой подход позволяет лучше усвоить материал и развить критическое мышление. К тому же, здесь очень дружелюбная атмосфера, эксперты и кураторы всегда готовы помочь и поддержать. Считаю, что это отличное место не только доя обучения, но и для общения с интересными людьми.