Почему звонит с разных телефонов и что ей надо от российских детей?

Лёлик Мудрец (11698), на голосовании 1 месяц назад
Ukids – Академия развития успешной личности размещает свою рекламу в контакте. Столкнулись с этой молодой женщиной. Она названивала мне несколько раз и с разных телефонов. Сегодня по ТВ показали, что мошенники имеют кучу сим. карт и звонят. Появился вопрос Эта женщина не мошенница? Почему звонит с разных телефонов и что ей надо от российских детей?
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (4672) 2 месяца назад
Деняк на укрское оружие и помощь "захысникам"
Эвелина Мыслитель (7890) 2 месяца назад
С разных номеров очень подозрительно
ЛёликМудрец (11698) 2 месяца назад
В том то и дело что подозрительно.
Эвелина Мыслитель (7890) Лёлик, надо у неё выяснить, что ей нужно от вас