Почему звонит с разных телефонов и что ей надо от российских детей?
Лёлик
(11801),
на голосовании
2 месяца назад
Ukids – Академия развития успешной личности размещает свою рекламу в контакте. Столкнулись с этой молодой женщиной. Она названивала мне несколько раз и с разных телефонов. Сегодня по ТВ показали, что мошенники имеют кучу сим. карт и звонят. Появился вопрос Эта женщина не мошенница? Почему звонит с разных телефонов и что ей надо от российских детей?