Не меняется яркость на ноутбуке. Делал все что нашел в интернете. И в реестре копался и дрова обнавил,

Даниил Тарасов Ученик (104), открыт 2 часа назад
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен. Того то поможет и проблему исправит, награжу в виде денежного вознаграждения. От души так сказать
2 ответа
Программист Просветленный (36872) 2 часа назад
панель нвидиа открой
там яркость
Даниил ТарасовУченик (104) 2 часа назад
где, в какой проге?
Программист Просветленный (36872) Даниил Тарасов, у тебя видеокарта есть? какая
Даниил ТарасовУченик (104) 2 часа назад
ноут на 3050 ti
Программист Просветленный (36872) Даниил Тарасов, ну тогда пкм по рабочему столу панель nvidia
Даниил ТарасовУченик (104) 1 час назад
Есть еще Варики?
Даниил ТарасовУченик (104) 1 час назад
А то я уже весь день копаюсь, не поиграть ни хрена
Просто_Кент Просветленный (21799) 2 часа назад
Экономия энергии выключи в батарее
Даниил ТарасовУченик (104) 2 часа назад
пробовал, все выключено
Просто_Кент Просветленный (21799) Даниил Тарасов, экономия энергии там есть
Просто_КентПросветленный (21799) 1 час назад
Макс включи
Даниил Тарасов Ученик (104) Просто_Кент, максимальная экономия энергия?
Просто_КентПросветленный (21799) 1 час назад
Максим производительность
Даниил ТарасовУченик (104) 1 час назад
Так и стоит
Просто_КентПросветленный (21799) 1 час назад
Щя подумаю у мя был и ноут и стационар. Не могу вспомнить как решил при заряде 100% а потом меньше так?
Даниил ТарасовУченик (104) 1 час назад
И про 100 и меньше тусклый экран, ползунки двигаются но яркость не меняется
Просто_КентПросветленный (21799) 1 час назад
Хз эс ссылку заблочат пиши маил