Не меняется яркость на ноутбуке. Делал все что нашел в интернете. И в реестре копался и дрова обнавил,

Даниил Тарасов Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен. Того то поможет и проблему исправит, награжу в виде денежного вознаграждения. От души так сказать
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (40818) 1 месяц назад
панель нвидиа открой
там яркость
Даниил ТарасовУченик (116) 1 месяц назад
где, в какой проге?
Программист Просветленный (40818) Даниил Тарасов, у тебя видеокарта есть? какая
ноут на 3050 ti
Программист Просветленный (40818) Даниил Тарасов, ну тогда пкм по рабочему столу панель nvidia
Есть еще Варики?
А то я уже весь день копаюсь, не поиграть ни хрена
Даниил Тарасов, попробуй удалить Geforce Nvidia и установить заново
Просто_Кент Просветленный (23613) 1 месяц назад
Экономия энергии выключи в батарее
пробовал, все выключено
Просто_Кент Просветленный (23613) Даниил Тарасов, экономия энергии там есть
Просто_КентПросветленный (23613) 1 месяц назад
Макс включи
Даниил Тарасов Ученик (116) Просто_Кент, максимальная экономия энергия?
Наоборот
Максим производительность
Так и стоит
Щя подумаю у мя был и ноут и стационар. Не могу вспомнить как решил при заряде 100% а потом меньше так?
И про 100 и меньше тусклый экран, ползунки двигаются но яркость не меняется
Хз эс ссылку заблочат пиши маил
Абадон Громов Оракул (66523) 1 месяц назад
клавиша виндовс + ч англ (х) , центор мобильности . или переключить режим питания на максимальный - такое может быть если режим економный
Пробовал, не помогло
Абадон Громов Оракул (66523) Даниил Тарасов, у меня так было когда я полностью удалил драйвера питания , переустанови из , полностью удали и наново установи , или винду переустанови