Гуманоид и монстр отличие?

ВипКир Мастер (1335), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Darum Yt Мыслитель (5773) 3 месяца назад
Монстр — не обязательно гуманоид
вертуханович набивающий Профи (665) 3 месяца назад
ну монстр просто не понятно чо, гуманоид это как человек
Дмитрий Шевченко Знаток (478) 3 месяца назад
гуманоид обычно имеет человеческие черты, а монстр в свою очередь наоборот
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243697) 3 месяца назад
Гуманоид, он человекоподобный. Может при этом быть злым и опасным, а может, наоборот, добрым и дружелюбным.
Монстр же - однозначно злой и страшный. При этом может быть как похожим на человека, так и совершенно отличным.
Брамби Просветленный (20593) 3 месяца назад
Вроде бы мне тут писали, что Гуманоид-это и есть Андроид. Монстр-вообще другое. Но его-я обожаю :) и его проекцию в симс 3
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138422) 3 месяца назад
Гуманоид - это человекоподобный с латыни,монстр -тоже с латыни -"чудо",чудовище,в русском употребляется практически всегда в отрицательном контексте,в отличие от гуманоида