Как он будет действовать, проявляться по отношению ко мне?

Космея Ученик (133), открыт 15 часов назад
Основной триплет: Король мечей+5 жезлов+колесо фортуны.

Если расшифровать отдельно колесо фортуны, то выходит: 10 мечей+4 кубков+туз мечей

Благодарю!
3 ответа
Karbid Volfram Просветленный (30479) 15 часов назад
Агрессивно.Настойчиво.Без поллитры.
Лара Оракул (54927) 8 часов назад
Враждебно настроен.
КосмеяУченик (133) 6 часов назад
Вопрос же не про настрой, а про действия
КосмеяУченик (133) 6 часов назад
Король мечей это его сигнификатов
cbj l oh Гуру (4049) 29 минут назад
Я понимаю ,что вы хотите услышать другое ,но в вашем раскладе четко показано ,что мужчина отсек вас ,он не намерен проявляться .
OliraУченик (4) 26 минут назад
Просто когда задаю вопрос кто у него нс сердце, то выпадаю я по описанию на 90% уверена. А этим вопрос пытаюсь лучше понять, потому что фортуна не очень однозначно, мечи это внутренние противоречия, например
OliraУченик (4) 17 минут назад
В инере сочетание 5 жезлов+колесо это вызов судьбы трактуется, но хотела бы и другие мнения, поэтому спрашиваю