Помогите мне написать фанфик в Фикбуке (я знаю, что его заблокировали, но я могу вам помочь подключить впн)

Стефани Стефанович Профи (507), на голосовании 2 месяца назад
Фанфик по аниме «Клинок, рассекающий демонов», и там будет сюжетная линия между ОЖП (я расскажу её историю) и Кайгаку. Если вы захотите мне помочь, то вот мой ЮЗ @ShurasBallsAreGood я буду вас ждать всем сердцем!
Голосование за лучший ответ
Yasha Lava Знаток (304) 3 месяца назад
Ну во первых изолируйся от общества с такими фетишами...
Стефани СтефановичПрофи (507) 3 месяца назад
Куда ещё больше изолироваться?
Yasha Lava Знаток (304) Стефани Стефанович, на табуретку и на верёвочку бум и кач кач как на качелях
У меня и так друзей нету:(
Стефани Стефанович, что такое ОЖП?
Обезьяна Тухлая Мудрец (10299) 3 месяца назад
Ода омегаальфаьекстодрочерзумерокфетешист готов
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135996) 3 месяца назад
И зачем мне ВПН, если из ТБИЛИСИ я со всеми свободно связываюсь.