Вытаскивают ли содержимое сумок га крымском мосту?

Валерия Яшина Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Кистяев Знаток (390) 1 месяц назад
только если там ашкудишка
Валерия ЯшинаУченик (102) 1 месяц назад
Мда
Остальные ответы
Андрей Филатов Гуру (3454) 1 месяц назад
Видел твой предыдущий вопрос. Уж лучше обьясняться перед родителями, чем перед таможенниками, что ты пытаешься скрыть от них багаж. После этого проблемы могут возникнуть у всей семьи
Валерия ЯшинаУченик (102) 1 месяц назад
Да перед самой объясниться легко, а папа со злости там на мосту и оставит)
Андрей Филатов Гуру (3454) Валерия Яшина, по Крымскому мосту не ездил, но по образованию таможенник, так что лучше не испытывать судьбу. А почему отец так бурно на электронику реагирует, если не секрет?)
AMIGO. Оракул (99132) 1 месяц назад
если на до вытащишь всё, ты в оччко себе ********* суй, будет волшебный вкус, любишь всю херню в рот тащить так хоть вспомнишь вкус первой затяжки))
Константин Л. Оракул (83087) 1 месяц назад
На Крымском мосту весь багаж как в аэропорту прогоняют через сканер. И вот если заметят что то подозрительное, только тогда открывают сумки и смотрят что внутри. \
А так если никакого криминала не везёшь, им по барабану на твои вейпы или сигареты например.