Темнеет в глазах когда встаю

Азалия Гайнуллина Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
вчера целый день в глазах темнело, у меня такое впервые. первый встала очень резко и в ушах зашумело в глазах только темнота сильная, легла на диван и стало лучше. уже следующие не так сильно. вялость какая-то. маме сказала, она сказала что это все из-за телефона и поздно ложусь поздно просыпаюсь.
до этого болел сильно живот в одном месте, но прошел, а сейчас несильная, но неприятность в животе.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321573) 3 месяца назад
Переработал. Или анемию заработал. Круги под глазами в наличии?
Азалия ГайнуллинаУченик (121) 3 месяца назад
в наличии, недавно сама заметила, что впадина присутствует
Яков Гото Искусственный Интеллект (321573) надо бы анализ крови сделать для большей достоверности. Но на лицо анемия, истощение состава крови
Илья Курьята Ученик (129) 3 месяца назад
Я настоятельно рекомендую тебе обратиться к врачу как можно скорее.
павел доронькин Гуру (3335) 3 месяца назад
Бывает от усталости, часто беспокоить будет, тогда топай к врачам
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) 3 месяца назад
Надо давление измерять в таких случаях, это ортостатическая гипертензия. Черного кала не было при этом?
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (8432) 3 месяца назад
Режим и хорошее питание решат проблему