вчера целый день в глазах темнело, у меня такое впервые. первый встала очень резко и в ушах зашумело в глазах только темнота сильная, легла на диван и стало лучше. уже следующие не так сильно. вялость какая-то. маме сказала, она сказала что это все из-за телефона и поздно ложусь поздно просыпаюсь. до этого болел сильно живот в одном месте, но прошел, а сейчас несильная, но неприятность в животе.
до этого болел сильно живот в одном месте, но прошел, а сейчас несильная, но неприятность в животе.