Как вы считаете парить под(вейп) в 14 норма или нет?

Несуществующий Персонаж Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
По своему желанию, и если человек осознанее своего возраста и чувствует себя на 18 лет
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3362) 2 месяца назад
Да, да, каждый день так делаю. Помогает здоровью 100%
Богдан Рашанов Профи (862) 2 месяца назад
ложку с супом подымешь уже отдышка будет
павел доронькин Гуру (3234) 2 месяца назад
Мне 5 лет, я колюсь в вены, чувствую себя на 50 лет, я осознанный.
KCAS otwal Мыслитель (6682) 2 месяца назад
Хахаха, осознанный он, маме расскажи, посмеется. Если серьезно, бросай нахой
свин свинной Профи (512) 2 месяца назад
да ты чушпан какой то, в 14 лет и вейп?, я в 12 уже героином ставился, был осознаннее
sss sss Мастер (2179) 2 месяца назад
Лучше вообще его не парить. Не убивай свои лёгкие, они потом тебе спасибо скажут
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8703) 2 месяца назад
Ой а я вообще не курю, не могу сказать. Хм. Наверное лучше не надо ??
добрячок Оракул (82784) 2 месяца назад
если человек сам себе выдумывает возраст, то он уже не очень осознанный
Андрей Мохов Просветленный (47779) 2 месяца назад
И экскурсию в тубдиспансер. Только к черному выходу, откуда вперёд ногами выносят. Туда дебилам и дорога.
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Если осознанный зачем совать в рот всякую фигню. Чтобы казаться крутым - на самом деле нет.
Ванятка Оракул (58897) 2 месяца назад
ремнем по жопе за это - норма.