посоветуйте что надо установить после переустановке виндоус?P.S. диск с дровами и со всякой фигнёй я потерял!!!

Игорь Строенко Ученик (88), закрыт 15 лет назад
P.S. диск с дровами и со всякой фигнёй я потерял!
я установил только Direx 9.0с и ATI tehnologies control centr.где найти всё остальное и драйвера для модема ATLON???
Лучший ответ
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
Тебе проще посмотреть на материнской плате, название производителя и модель материнской платы. Дальше проще. Полученные данные вбиваем в поисковик google.com и ищим сайт производителя, обычно это первая ссылка и выданного поисковиком. На сайте производителя ищем свою материнку, а там уже идет комплект драйверов.

С модемом поступаем аналогично. Смотрим название или читаем его на чипе модема.
Источник: Чтобы посмотреть это нужно вскрыть системный блок. )))
Остальные ответы
Алексей Богданов Знаток (258) 15 лет назад
На офф сайтак разработчиков. А устанавливать надо звук видео и от материнки дрова.