Что делать если на пасито 2 не идёт дым все работает выдает микро тягу и перестает?

Даня Егорычев Ученик (105), закрыт 6 месяцев назад
Купил пасито 2 все работает но не идёт дым все горит все работает
Лучший ответ
Психиатр Психиатр Высший разум (333155) 9 месяцев назад
Это тебе намёк свыше, чтобы бросал эту гадость))
Остальные ответы
ким чи золотой Знаток (499) 9 месяцев назад
жижу не пробывал залить?
Даня ЕгорычевУченик (105) 9 месяцев назад
Конечно пробовал полный бак залит
ким чи золотой Знаток (499) Даня Егорычев, ну тогда залита плата либо же кнопка заела
крутой кипяточек Профи (547) 9 месяцев назад
жижу залей,испар поменяй,может контакты протереть,а лучше вообще не курить
Попробую испарик поменять