Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Папа денег не даëт, что делать?

Суми Аджумма Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Я девочка 14 лет, многие меня поймут, нужны деньги на гигиену, косметику, одежду и тд. Мать с долгами, ипотекой и двумя детьми, у неё нету, а отец не даëт денег мне, брату, и не платит алименты
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1201) 2 месяца назад
Найти работу
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Мама против, а везде нужно её разрешение
- Мастер (1201) Суми Аджумма, смотри, ты ещё не совершенолетняя и можешь найти другую работу, например, раздавать листовки, стать курьером, инструктором в парке развлечений, а также помогать на дому.
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Про листовки я спрашивала, места заняты, парков развлечений у нас нет, и доставкой некто не занимается, помогать по дому я не смогу, ведь слишком боюсь
-Мастер (1201) 2 месяца назад
Можно наняться на выгул собак, присмотр за животными,( не волнуйтесь, финансовые потребности не требуют там) кино, театр, няня?
Суми Аджумма Ученик (101) -, с собаками я не лажу, кино и театров у нас нет, а нянь у нас некто не нанимает, миллион раз пробовала
MrRingarick Знаток (494) 2 месяца назад
без косметики или найти работу
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Косметика у меня уходовая, мне нужен серьëзный уход за кожей из за аллергии
MrRingarickЗнаток (494) 2 месяца назад
а, ну тогда только работа
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 2 месяца назад
Так отца можно к суду привлечь, что алименты не платит
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Мои родители не были женаты
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) Суми Аджумма, что, а как так вышло
Серый лис Оракул (73639) 2 месяца назад
Папа денег не даёт- Аджумма сама возьмёт
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
У него все на карте, да и живëт он отдельно
Серый лис Оракул (73639) Суми Аджумма, через суд
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 2 месяца назад
Если отец не признает ребенка, то в этом случае необходимо будет обращаться в суд, для установления отцовства. В суде будет назначена принудительная экспертиза ДНК, которая подтвердит или опровергнет факт отцовства. Если иск будет удовлетворен, то мужчину признают отцом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ему придётся платить алименты.
Похожие вопросы