Папа денег не даëт, что делать?

Суми Аджумма Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Я девочка 14 лет, многие меня поймут, нужны деньги на гигиену, косметику, одежду и тд. Мать с долгами, ипотекой и двумя детьми, у неё нету, а отец не даëт денег мне, брату, и не платит алименты
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1201) 2 месяца назад
Найти работу
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Мама против, а везде нужно её разрешение
- Мастер (1201) Суми Аджумма, смотри, ты ещё не совершенолетняя и можешь найти другую работу, например, раздавать листовки, стать курьером, инструктором в парке развлечений, а также помогать на дому.
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Про листовки я спрашивала, места заняты, парков развлечений у нас нет, и доставкой некто не занимается, помогать по дому я не смогу, ведь слишком боюсь
-Мастер (1201) 2 месяца назад
Можно наняться на выгул собак, присмотр за животными,( не волнуйтесь, финансовые потребности не требуют там) кино, театр, няня?
Суми Аджумма Ученик (101) -, с собаками я не лажу, кино и театров у нас нет, а нянь у нас некто не нанимает, миллион раз пробовала
MrRingarick Знаток (494) 2 месяца назад
без косметики или найти работу
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Косметика у меня уходовая, мне нужен серьëзный уход за кожей из за аллергии
MrRingarickЗнаток (494) 2 месяца назад
а, ну тогда только работа
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 2 месяца назад
Так отца можно к суду привлечь, что алименты не платит
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
Мои родители не были женаты
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) Суми Аджумма, что, а как так вышло
Серый лис Оракул (73639) 2 месяца назад
Папа денег не даёт- Аджумма сама возьмёт
Суми АджуммаУченик (101) 2 месяца назад
У него все на карте, да и живëт он отдельно
Серый лис Оракул (73639) Суми Аджумма, через суд
«Осенняя лихорадка» Оракул (94180) 2 месяца назад
Если отец не признает ребенка, то в этом случае необходимо будет обращаться в суд, для установления отцовства. В суде будет назначена принудительная экспертиза ДНК, которая подтвердит или опровергнет факт отцовства. Если иск будет удовлетворен, то мужчину признают отцом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ему придётся платить алименты.