Почему существует теория параллельных вселенных, и на каком заблуждении она основана?
В библии говорится что Бог создал одну вселенную, и о других там ниче не упоминается, а люди выдумали парралейные вселенные, и мультивселенные. Спрашивается; зачем?
"Я не знаю, существуют ли внеземные цивилизации, параллельные миры.
В Священном Писании ничего об этом не сказано,
но по этому критерию нельзя делать вывод,
будто бы их в принципе не может быть.
В Библии, например, и про Америку ничего не сказано,
потому что ее еще не открыли.
Все же Библия писалась людьми своего времени, своей культуры.
И это не учебник по географии, истории, астрономии,
а учебник Спасения.
Как заметил один мудрец:
"Библия учит не о том, как устроено небо,
а как туда попасть".
Священник Константин Пархоменко.
Вы не путаете с измерениями? Наука предполагает,что их 11
Блажен кто не видел и уверовал. ("меньше знаешь, лучше спишь"-перевод с религиозного языка на гражданский)
Научный факт. Изучите, что такое позитрон
Необъяснимые исчезновения материальных объектов, к примеру, в Бермудском треугольнике... в "нашей" Вселенной...