Банк РНКБ прислал сообщение

Рита Алексеева Ученик (134), открыт 3 недели назад
РНКБ прислали смс: Логин: ****** Пароль: ******* для входа в Онлайн-кассу РНКБ
Что это значит? Учитывая, что я ничего не делала и никогда не пользовалась этой онлайн-кассой
1 ответ
Владимир Мудрец (18251) 3 недели назад
Какой-то развод, не учили не отвечать на данные смс.
Рита АлексееваУченик (134) 3 недели назад
Сообщение пришло конкретно от самого банка (но меня данный факт не уводит от уверенности в каком-то разводняке). На смс никак не отреагировала. Но, естественно, этому должно быть объяснение, вдруг у кого-то тоже было такое.
Рита Алексеева, так позвоните в банк на официальном сайте есть их номер и узнайте у оператора в чем дело.