Посоветуйте где лучше оформить кредит чтобы был с более-менее хорошими условиями

Юлиана Рязанцева Ученик (125), открыт 3 недели назад
Всем добрый день. Недавно приобрели квартиру, долго копили, но получилось купить за свои только без ремонта. И сейчас понимаем, что жить в квартире без хорошего ремонта это не сильно удобно, а копить еще лет 5 с каждой зп чтобы улучшить ее внешний вид не хочется. Решились все-таки на кредит, но никак не можем выбрать банк. В общем нужна ваша помощь, посоветуйте пожалуйста банк.
10 ответов
Артём Морозов Мастер (1101) 3 недели назад
Юлиана, когда сотку вернёшь?
Артем Соловьёв Мастер (2069) 3 недели назад
покупаешь квартиру и себе и банку
Валерий Гуру (4758) 3 недели назад
СберФранц Пажернинг. Выдадим 54 кредита под 54 процента на сумму 1 488 000 гривен. 228 дней беспроцентный период.

Мы находимся по улице НеТупаяШуткаНаСерьезномВопросово, дом 777
Тимофей Суворов Ученик (125) 3 недели назад
Я вообще из тех, кто до последнего старается не влазить в кредиты, кто знает, что будет завтра...
Павел ЯнасловУченик (113) 3 недели назад
Я иного мнения... Сейчас все дорожает и так если копить постоянно, можно просто не дойти до своей конечной цели. Лучше уже взять фиксированную сумму в банке, сделать или купить что задумал, и постепенно выплачивать, зато человек будет приближаться к задуманному.
Павел Янаслов, я тоже так считаю. Сами недавно взяли кредит под залог квартиры в т-банке для ремонта на даче, так как на хороший процент попадали. Так что раньше и самим неприятно было смотреть на состояние дома, не говоря уже о гостях.... Зато сейчас стабильно на выходных кого-то приглашаем. Короче рады, что не стали никого слушать и решились на кредит...
Сергей Искусственный Интеллект (125308) 3 недели назад
Ну во первых, во что Вы оцениваете свой ремонт, о какой сумме речь? На вашем месте, я бы использовал кредитные карты, чтобы не переплачивать, т.к. кредит это обязательно переплата, в этом я смысла не вижу. Конечно, если Вы хотите в кратчайшие сроки евроремонт, то тут конечно только кредит, если же, сумма денег на ремонт не космическая, то однозначно надо пользоваться кредитными картами.
Alex Ivanov Мудрец (16853) 3 недели назад
Скоро почитаем ваш "ответ" с другого аккаунта)
Ксения Яблокова Ученик (111) 3 недели назад
Ой, похожая ситуация была год назад, только мы дачу купили. Короче на банки ру сидели вечером выбирали кредит, сравнивали банки, и в итоге выбрали. Там же заявку отправили и получили под хороший процент для того времени. Вот недавно закончили с ремонтом )
Alex IvanovМудрец (16853) 3 недели назад
Банки.ру - самый лохотроновский сервис!