Почему в этой стране на работу в высокие должности всегда ставят лишь своих знакомых и близких?

美しい悲劇 Гуру (4421), закрыт 1 месяц назад
Типа, всем плевать что ты умеешь. Что ты знаешь. Какое у тебя образование или прочее. Ставят лишь тех, с кем у них "связи". Я так и не поняла, что же это за связи такие. Финансовые или же половые. Зато теперь я поняла, почему мне такие должности не достались. Я просто не сплю с работадателями, надеясь, что возьмут по умениям и скиллу. Дура.
Лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 2 месяца назад
У одного моего знакомого нет связей и он пошёл работать дворником в детский сад,хотя 5 лет учился на юриста,а мой сосед из 12 квартиры имеет связи с влиятельными людьми и катается как сыр в масле. Был даже за границей в Италии. Во вконтакте видел его фотографии.
美しい悲劇Гуру (4421) 2 месяца назад
Я бы тоже хотела иметь такие связи.
Остальные ответы
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 2 месяца назад
а много ли других стран, где не так?
Карл Кронен Профи (845) 2 месяца назад
А ВАША СТРАНА ЭТО КАКАЯ?
Дэн Дэнович Профи (644) 2 месяца назад
Семейные зачастую, где-то брата поставили, друга, дядю, тëтю, собаку, кошку и т.д. Иногда попадают и по иным связям, но всë равно есть шанс устроиться на высокооплачиваемую работу, главное постараться:)
Serafim Ananas Знаток (313) 2 месяца назад
Коррупция, деморкатэйшэн???
美しい悲劇Гуру (4421) 2 месяца назад
Так рф не домократичная страна. Поцреоты вовсю ненавидят капитализм и демократию. Правда что такое рф в таком случае – тайна за семью печатями.
Serafim AnanasЗнаток (313) 2 месяца назад
Нигде нет демократии, в рф уж точно
Serafim Ananas, демократия - это система, при которой народ контролирует власть, где есть честыне выборы. В мире десятки стран, где честные выборы. В демократических странах средние зарплаты примерно 4000 баксов.
Alex Chud Мудрец (11724) 2 месяца назад
Коррупция - она такая
александр федосеев Просветленный (24314) 2 месяца назад
может так и было когда то и где то,ставишь своих,укрепляешь связи,кумовщина,а сейчас стараются родственников не брать,родню не выгонишь потом и не спросишь,как положенно,решают деловые качества
SISU Искусственный Интеллект (257079) 2 месяца назад
Тебя,тупоголовую,послушать - так в стране все 40+ млн работающих друг с дружкой попереспали !!!
美しい悲劇Гуру (4421) 2 месяца назад
А что, не так что ли? Хочешь сказать в стране нет коррупции и взяток, которые идут в карманы работадателей? Тупоголовый тут ты, раз отрицаешь объективную пеальность
SISU Искусственный Интеллект (257079) 美しい悲劇, Есть-но не поголовно,как ты думаешь. Проверено личным жизненным опытом !
Schleifenbach Просветленный (22116) 2 месяца назад
вброс норм, но г**на маловато, плохо разлетается...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207263) 2 месяца назад
В большинстве стран так.
STRӘNNIKМастер (1388) 2 месяца назад
Я Донбаса страна такая
Vasya111 Искусственный Интеллект (145325) 2 месяца назад
сейчас всё ЗА ВЗЯТКИ. работая по найму денег ты НЕ УВИДИШЬ. начинай работать в одиночку. и НА САМОГО СЕБЯ. всё.
美しい悲劇Гуру (4421) 2 месяца назад
Либо взятки, либо через постель)
ирина победнова Мыслитель (5213) 2 месяца назад
контингент на этом сайте- сплошь неучи, в каждом слове ошибка, их нужно на высокие должности сажать?