Книги и Творчество

Матвейка В попе бартарейка Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Всем доброго времени суток. Меня зовут Матвей, мне 13 лет.
Я являюсь очень большим фанатом серии фильмов Пятница 13-е, с Джейсоном Вурхизом.
Так вот, я хочу написать книгу, по мотивам этих фильмов. Но с другим сюжетом, персонажами. Но Джейсон будет также как и всегда. Вместе мы сможем создать хорошую книгу, с хорошим сюжетом, персонажами.
Если наше дело пойдёт, я отнесу это всё в типографию, и мы получим настоящую книгу.
Если вы хотите помочь мне, и увидеть своё ФИО на обложке книги, отпишитесь пожалуйста и оставьте свой телеграм/VK.
p.s. Возраст и пол не важен
удачи:)
Голосование за лучший ответ